(351)
200-69-99
Ru | En
 
 

ЗАКАЗ ЗВОНКА

Имя
Компания
Номер телефона
Примечание
персональных данных
 
 
 
 

ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ

 
 
Главная страница  /  Новости  /  ОЗАДАЧЬТЕ НАС!

ОЗАДАЧЬТЕ НАС!

Слово "кризис", написанное по-китайски, состоит из двух иероглифов: один означает "опасность", другой – "благоприятная возможность".

Джон Кеннеди

Нам нужны задачи! Да, именно! Нам нужны каверзные вводные, изощренные головоломки и хитрые предложения. Мы готовы их решать. А вы готовы предложить?

В нашей типографии есть запрещенное слово – «кризис». Кризис, как и разруха, он в голове. Есть объективные условия в стране, но так ведь и мы к этим условиям пришли с очень прочным багажом – собственное производственные, складские и офисные помещения, современный инновационный парк печатных машин, надёжные связи с поставщиками, значительный задел по материалам. Да и кризиса кадров у нас нет – высокопрофессиональный коллектив: руководство, инженеры, отдел продаж, дизайн-центр, печатники, логисты. Типография «Альянс» была и остаётся крепким механизмом, мобильным и гибким. Наши клиенты не «сдуваются». Ведь мы находим новые пути и возможности для сотрудничества, заказчик ждёт оптимизации, и мы готовы подумать над удобной для всех схеме сотрудничества.

А.В. Тихонов, директор ПО «Альянс:

- Самое главное в такой момент – поддержать своих, тех, кто трудится в компании и живет ее интересами. Люди - нелинейные системы, управлять ими сложно и интересно. У нас работают люди разных возрастов. Хорошо, когда одно поколение учится у другого. Надо смешивать разнородных сотрудников. Сначала они поконфликтуют, зато потом — неиссякаемый креатив.

- Бизнес живет по принципу: «Развивайся или умри». Умирать никто не хочет, а вот учиться не все умеют. В бизнесе много добиваются те, кто готов к изменениям... В Великобритании даже предмет такой есть — управление изменениями. Насколько ваш бизнес изменчив, настолько быстро он подстроится под рынок, переживёт все коллапсы и рванёт вперёд, вооружённый новым опытом, оставляя в кильватерной струе конкурентов…

- Сейчас мы готовы вместе с нашими заказчиками подумать над их проблемами, получить от них задачу и решить её. Чего хочет несколько растерявшийся в нынешних условиях клиент? Уменьшения стоимости при прежнем качестве! Ну качество у нас стабильное, цена на этикетку объективная и вполне рыночная. Мы можем предложить не суетиться в ценообразовании, а подумать вместе с заказчиком над новой подачей своей этикетки, новым мировоззрением. Этикетка – это продукт творчества и технологии, маркетинга и экономики. Сегодня можно и нужно «бежать впереди паровоза», когда обдумываешь, чем и как торговать. Удивить – значит продать! Когда я провожу экскурсии по своему предприятию, я всегда говорю нашим заказчикам: «Мы – ваш инструмент. Современный, удобный, надёжный. Пользуйтесь нами умело, и ваш бизнес будет процветать…» Я и сейчас приглашаю всех наших бывших, настоящих и будущих клиентов посетить типографию «Альянс», своими глазами увидеть современные печатные машины, буквально понюхать и пощупать этикетку «с куста», оценить умение и энтузиазм персонала. Да, я горжусь своими людьми! Какой кризис? Работы полно, только успевай шевелиться. Приходите со своими идеями, посидим, подумаем. И решим!

Я возвращался в Чикаго, имея в кармане контракт с братьями Макдоналдами… Мне исполнилось 52 года, у меня был диабет и артрит в начальной стадии. В предыдущих сражениях я потерял желчный пузырь и щитовидную железу. Несмотря ни на что, во мне жила уверенность, что все лучшее ждет меня впереди.


«McDonald’s: Как создавалась империя» Рэй Крок