(351)
200-69-99
Ru | En
 
 

ЗАКАЗ ЗВОНКА

Имя
Компания
Номер телефона
Примечание
персональных данных
 
 
 
 

ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ

 
 
Главная страница  /  Новости  /  Надежная рабочая лошадка PERFORMANCE P3

Надежная рабочая лошадка PERFORMANCE P3

Клиент всегда хочет быстро. Желательно вчера. И чтобы красиво. И без марашек. В смысле лучше всех. Что может предложить рядовая типография в разгар сезона? В лучшем случае очередь к печатной машине. Потому что все хотят. А что предлагаем мы? А мы предлагаем напечататься в любые сроки. И чтоб не ждать и красиво! Потому что каждый год мы обновляем парк машин! Мы не можем огорчать наших заказчиков, заставляя нервничать и названивать нам: «Готово? Готово?!» Чтобы наш клиент всегда был уверен в качестве своей продукции, мы покупаем новые машины! Мы приглашаем профессионалов-наладчиков, чтобы отладить процесс, научить наших печатников работать с новой техникой, добиться отменного качества напечатанной этикетки.

Нашу новую печатную машину Mark Andy P3 технический специалист компании «Mark Andy» Йенс Шнайдер называет «надёжной рабочей лошадкой» :

- «Машины модели PERFORMANCE P3 обеспечивают быструю приладку, смену тиражей, проводку материала и быструю приводку. Интуитивная система управления машиной и эксклюзивная система красочного аппарата Load & Lock упрощает работу на машине для оператора и делает её эффективной. Машины модели PERFORMANCE P3 сконструированы специально для традиционного производства этикеток в соответствии с самыми высокими стандартами.

Конструкция машин серии PERFORMANCE учитывает особенности печати коротких тиражей и является отличным инструментом для печати длинных тиражей».

Заменяя подуставшие печатные машины новой Mark Andy P3, мы конечно думали и о сокращении расходов краски, и о высокой производительности - одна новая машина серии PERFORMANCE заменит две старые машины Nilpeter, используются мощные УФ сушки и сушки горячим воздухом.

 

Владислав Бугаков, технический специалист компании "ВИП-Системы", г. Москва:

- Что получает производитель самоклеящейся этикетки при установке данной машины? Во-первых, улучшенное качество печати – отличная приводка, стабильные результаты.

Во-вторых, результатом использование «Green» -технологий стало снижение отходов до минимума, снижен расход краски и появилась возможность печатать с расходом всего 200 г краски, возможна печать с минимальным раппортом 140 мм, минимальные расходы на формы. Это удобная, современная и быстрая машина, клиенты типографии «Альянс» по достоинству оценят скорость исполнения заказа и качество этикетки.